Предпусковой подогреватель двигателя

Москва, САО, улица Зорге 17А, телефон: (915) 095 77 20

Предпусковые подогреватели  Эберспехер Eberspacher - фавориты многих автовладельцев, как только начинаются холода, так и срзу печурочка, котелок, отопитель становятся очень нужны.

 Эберспехер Eberspacher производитель с историей в 151 год. Изначально концерн начинал с металлических конструкций для остекления крыш, далее стал одним из немногих поставщиков систем удаления отработанных газов двигателя (производство глушителей) а в 1933 году начинают разрабатывать отопитель для транспорта, сейчас имеют всю линейку оборудования для обогрева любого вида транспорта, глушителей, катализаторов, и тех же металлоконструкций. С 2010 года являются держателем контрольного пакета акций производителя SUTRACK который производит кондиционеры для транспорта, начиная с малых для малого транспорта, заканчивая троллейбусами и автобусами.

Техника эталонна для применения особенно это относится к автономным  отопителям, которые, знают во всем мире такой автономный отопитель как D1 LC и D3 LC ни один дальнобойщик с нею проездив не поменяет ни на что.

У многих в базе с завода производителя автомобиля стоят что автономные отопители, что предпусковые подогреватели. Многие даже и не понимают что у них они есть, как у Фольксваген Мультивен, где их аж 2.